Настольный телефон с полным набором возможностей для совместной работы

31.03.2013
Cisco DX650: лучше один раз увидеть

Как уже сообщалось, на недавно прошедшей отраслевой выставке Enterprise Connect компания Cisco впервые представила свой новейший корпоративный телефон DX650, сочетающий функционал традиционного настольного аппарата (голосовую связь и видео высокой четкости) с возможностями современных смартфонов.

Как работает это устройство? Поверх операционной системы Android установлено программное обеспечение Cisco, повышающее безопасность, качество услуг, управляемость и надежность аудио- и видеосвязи.

По сути, DX650 представляет собой настоящий смартфон, у которого никогда не иссякнут батарейки. При этом связь не будет неожиданно обрываться, как порой бывает в сотовых сетях.

К числу неоспоримых преимуществ этого аппарата относятся  высококачественная видеосвязь с возможностью прямого подключения к студиям телеприсутствия, множество "интеллектуальных" функций и свойств (пользовательский интерфейс Android, мгновенный доступ к критически важным приложениям, поддержка уникальных пользовательских профилей), готовность к работе в «облаке» и разные варианты подключения, в том числе возможность работы в режиме удаленного доступа.

Чтобы не ограничиваться скупым описанием своей новинки, компания Cisco выпустила видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=0JHKmyakz2M, который в лаконичной форме демонстрирует все возможности DX650.


На ту же тему: