Компания «COMMEQ» получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

26.08.2010
Компания «COMMEQ», лидер  в области представления ИТ-решений в России, в августе этого года получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco.

Статус премьер-партнера Cisco говорит о высоком уровне компетентности «COMMEQ» в разработке, внедрении, сопровождении решений, созданных на базе технологий, оборудования и программного обеспечения компании Cisco.

Сертифицированные партнеры Cisco премьер-уровня получают серьезную подготовку в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений Cisco. Партнеры премьер-уровня оказывать эффективную помощь на любом этапе развития вашей сети от проектирования до развертывания и конфигурирования.

Партнеры премьер-уровня обладают широкими знаниями продуктов и имеют большой технический опыт. Они способны предоставить вам самые передовые в отрасли сетевые решения Cisco. Конкретные услуги, предоставляемые партнерами этого уровня, включают стандартную инсталляцию, продажу продуктов Cisco и настройку конфигурации. Обычно партнеры премьер-уровня работают с работает с малыми и средними предприятиями. Они готовы поддержать вас и вашу компанию в обычное рабочее время в рабочие дни.

На сегодняшний день компания «COMMEQ» имеет статусы cертифицированного премьер-партнера Cisco и Select Certified Partner with SMB specialization Cisco.

Статус премьер-партнера Cisco расширяет возможности «COMMEQ» что дает возможность с успехом реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco и повышать уровень удовлетворенности заказчиков.

Компания «COMMEQ» придает огромное значение партнерским отношениям с компанией Cisco и намерена укреплять это сотрудничество.