ООО "Коммек" - официальный поставщик продуктов Dr. Web

31.07.2012

Вот уже двадцать лет "Доктор Веб" производит антивирусные продукты для российского компьютерного рынка, обеспечивая защиту домашних, мобильных и офисных устройств и неизменно демонстрирующих превосходные результаты обнаружения вредоносных программ. Продукция компании полностью соответствует мировым стандартам безопасности. 

Наиболее известной и популярной программой была и остается "Антивирус Dr. Web", работающая на базе как ОС Windows, так и Mac OS X и Linux. Помимо нее существуют продукция, обеспечивающая комплексную централизованную защиту всех узлов корпоративных сетей (лицензии для бизнеса), комплексную защиту малых и средних компаний; разработаны утилиты для диагностики и лечения рабочих станций, клиентов терминальных серверов, файловых серверов и серверов приложений Windows, а также OEM-продукты для защиты мобильных устройств Android OS, Symbian OS и Windows Mobile и многое другое.

Решения компании охотно внедряют у себя министерства и ведомства, ведущие банки, крупные промышленные компании, не отстает от них и государственный сектор.

С первого августа 2012 года компания ООО "Коммуникейшенс Эквипмент" вошла в список официальных поставщиков программного обеспечения компании "Доктор Веб".