CISCO Точка доступа Cisco AIR-CAP1602I-R-K9

Общие характеристики
Точка доступа Cisco AIR-CAP1602I-R-K9

Точка доступа Cisco AIR-CAP1602I-R-K9является передовой технологией компании Cisco. Предназначена для небольшого и среднего бизнеса.

Автономное управление вCisco AIR-CAP1602I-R-K9не предусмотрено, однако консольный порт для базовой настройки все же присутствует. AIR-CAP1602I-R-K9 управляется от общего контроллера. Это привносит дополнительные удобства в настройке в том случае, если Вы используете несколько точек доступа. Все неавтономные точки можно полноценно настраивать с одного контроллера, не уходя с рабочего места.

WiFi точка AIR-CAP1602I-R-K9может содержать до 3 внутренних Wi-Fi антенн. Внутренние антенны имеют немного меньший радиус действия по сравнению с внешними, однако потребляют меньше мощности и точки доступа Cisco AIR-CAP1602I-R-K9со встроенными антеннами лучше вписываются в общий дизайн помещения.

Wi-Fi точка доступа поддерживает такие стандарты беспроводной передачи данных, как 802.11a, 802.11g, 802.11n. Стандарт 802.11b поддерживается для взаимосвязи со старыми беспроводными устройствами, однако открыто не анонсируется. Максимальная заявленная скорость при использовании технологии 3х3 MIMO составляет 300 Мбит/с.
Технические характеристики: Cisco Aironet AIR-CAP1602I-R-K9WIFI точка доступа с 3 встроенными антеннами

Серия Cisco Aironet 1600
Артикул AIR-CAP1602I-R-K9
Производитель Cisco
Протоколы Wi-Fi 802.11a/g/n
Режим управления точкой WIFI CAPWAP контроллер
Количество антенн 3 внутренние
Протоколы аутентификации WI-FI WEP, WPA, WPA2
Протоколы шифрования данных WI-FI AES/TKIP
Протоколы аутентификации 802.1X EAP FAST/TLS/TTLS, PEAP GTC/MSCHAP, CISCO LEAP
Расширение MIMO 3х3 MIMO
Блок питания в комплекте Нет
Порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Порты консольные 1 CON порт RJ-45
Память DRAM 256 МБ
Память FLASH 32 МБ
Тип питания DC 48В/PoE
Тип установки Потолочное/настенное/настольное/на подставке
Гарантия Cisco Limited Lifetime Hardware Warranty
Тип антенн Встроенные антенны

CISCO

Благодаря своей последовательной и целенаправленной работе над укреплением сотрудничества с компанией "Cisco", компания "Commeq" стала одним из лучших SMB Select Partner — избранных партнеров в области решений для малого и среднего бизнеса компании "Cisco" в России. Этот уровень партнерства дает нам еще одну возможность продемонстрировать нашим клиентам, что наша компания понимает и поддерживает сетевые решения для малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем специализированный комплект особых продаж и услуг поддержки Cisco, который дает возможность разработки наиболее эффективных и подходящих решений для SMB. Теперь клиенты компании "Cisco" могут легко найти компанию "Communications Equipment" как Партнера SMB Select посредством системы Cisco Partner Locator.