Kaspersky Kaspersky Small Office Security 3 for Personal Computers and Mobiles

Общие характеристики
Программное обеспечение Kaspersky Small Office Security предназначено для организации комплексной защиты компьютерной сети на небольшом предприятии (до 25 рабочих станций). Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют Kaspersky Small Office Security блокировать все виды современных угроз и предоставлять надежную защиту конфиденциальной информации.

Передовые антивирусные технологии

Kaspersky Small Office Security — это решение, которое обеспечивает высочайший уровень защиты компьютеров и серверов вашей компании от современных интернет-угроз: вирусов, шпионских и других вредоносных программ, фишинга, спама и хакерских атак. Превосходное качество защиты, высокая производительность, простота установки, настройки и использования продукта позволят вам не беспокоиться об информационных угрозах и сосредоточиться на решении бизнес-задач.

Централизованное управление защитой

С помощью Kaspersky Small Office Security вы можете управлять защитой сервера и рабочих станций в составе локальной сети с одного компьютера — например, централизованно настраивать расписания проверки, установки обновлений, резервного копирования и т.д.

Контроль доступа к интернету и запуска программ

Kaspersky Small Office Security помогает повысить производительность труда сотрудников компании. Вы можете контролировать использование ими интернета и приложений, ограничивать скачивание файлов, а также легко и быстро создавать развернутые отчеты о том, как используются компьютеры компании в рабочее время.

Обеспечение непрерывности бизнес-процессов

Kaspersky Small Office Security обладает всем необходимым для гибкого управления ИТ-безопасностью вашей сети. Продукт содержит такие функции, как резервное копирование данных, шифрование важной информации, Менеджер паролей для создания и хранения надежных паролей и автоматического заполнения нужных форм на веб-сайтах и в приложениях, а также Файловый шредер для необратимого удаления документов.

Удобство использования

С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу усилий на изучение и настройку системы информационной безопасности вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют вам самостоятельно управлять защитой локальной сети, не прибегая к помощи ИТ-специалиста.

Kaspersky

«Лаборато́рия Каспе́рского» — российская компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. Компания ведёт свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. Центральный офис «Лаборатории Касперского» находится в Москве. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных устройств (Endpoint Protection)