Adobe Adobe Connect

Общие характеристики
Программное обеспечение Adobe Connect является гибкой системой web-коммуникации с высоким уровнем информационной безопасности. Adobe Connect предоставляет такие важнейшие функции корпоративного взаимодействия, как деловое общение и совместная работа сотрудников на уровне предприятий, дистанционное обучение, организация широкомасштабных сетевых семинаров и презентаций. Система Adobe Connect базируется на технологии Adobe Flash и поэтому позволяет подключать сотрудников к единому пространству взаимодействия через web-браузер с любых устройств

С точки зрения лицензирования Adobe Connect – это многомодульное решение, то есть варианты использования системы определяются составом приобретенных лицензий.
В зависимости от потребностей организации возможно подключение следующих модулей:

Meeting – инструмент проведения виртуальных встреч и семинаров, синхронное взаимодействие.

Training – приложение для организации дистанционного обучения, асинхронное взаимодействие.

Events – вспомогательный модуль для Meeting и Training, обеспечивающий автоматическую регистрацию на семинары, рассылку информации по участникам, отчетность и другую деятельность по управлению масштабными событиями.

Webcast – средство организации единоразовых онлайн-мероприятий на хостинговых ресурсах Adobe.

Adobe

Adobe является мировым лидером в области цифрового маркетинга и цифровых медиа-решений. Наши средства и услуги, позволяющие нашим клиентам создать потрясающий цифровой контент, развернуть его через СМИ и устройств, измерить и оптимизировать ее с течением времени и достижения большего успеха в бизнесе. Мы помогаем нашим клиентам сделать, управление, измерение, и монетизировать свой контент по каждому из каналов и экран.