Adobe Adobe ColdFusion Enterprise

Общие характеристики
Программное обеспечение Adobe ColdFusion Enterprise ориентировано на разработчиков интерактивных web-страниц и интернет-приложений и позволяет увеличивать продуктивность их труда. Инструмент мониторинга в Adobe ColdFusion позволяет быстро находить проблему и настраивать сервер для более высокого быстродействия. ColdFusion предлагает широкие возможности в области мониторинга серверов, позволяющие найти причину медленной работы и всевозможные отклонения в процессах.

Adobe ColdFusion Enterprise дает возможность разработчикам беспрепятственно интегрировать приложения ColdFusion в другие программы Adobe, такие, как Adobe Flex, PDF, Adobe Integrated Runtime (AIR) и Adobe LiveCycle. Благодаря технологии Adobe Flex и Ajax-компонентам, ColdFusion 8 позволяет разработчикам создавать и открывать многофункциональные приложения.

Adobe

Adobe является мировым лидером в области цифрового маркетинга и цифровых медиа-решений. Наши средства и услуги, позволяющие нашим клиентам создать потрясающий цифровой контент, развернуть его через СМИ и устройств, измерить и оптимизировать ее с течением времени и достижения большего успеха в бизнесе. Мы помогаем нашим клиентам сделать, управление, измерение, и монетизировать свой контент по каждому из каналов и экран.