Acronis Acronis Backup & Recovery 11.5 Virtual Edition for Hyper-V

Общие характеристики
Программное обеспечение Acronis Backup & Recovery 11.5 Virtual Edition for Hyper-V является решением для расширенного резервного копирования данных и восстановления систем с централизованным управлением виртуальными машинами в средах Microsoft Hyper-V. Инструмент Acronis Backup & Recovery 11.5 Virtual Edition for Hyper-V предлагает организациям быстрое, гибкое и экономичное резервное копирование и восстановление виртуальных машин и хостов Hyper-V.

Процесс резервного копирования и восстановления виртуальных машин на хосте Hyper-V не требует установки агентов на ВМ. Acronis Backup & Recovery 11.5 Virtual Edition for Hyper-V полностью поддерживает кластеры Hyper-V, в том числе кластеры на общих томах CSV. При незапланированном переходе на другой ресурс или миграции выполняется сохранение параметров резервного копирования машин.

Acronis

Компания Acronis — это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах.