Acronis Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation

Общие характеристики
Программное обеспечение Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation разработано для резервного копирования и аварийное восстановление ноутбуков и рабочих станций на платформе Windows в физических и виртуальных средах. Решение является следующим поколением семейства продуктов Acronis True Image. Применение Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation позволяет значительно снижать простои в случае непредвиденных сбоев и повышает эффективность работы пользователей больших организаций.

Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. Системные администраторы могут удаленно отслеживать и управлять резервным копированием и восстановлением рабочих станций, в том числе в больших, географически распределенных сетях, из единой консоли. Благодаря управлению на основе политик и использованию масштабируемых планов резервного копирования можно создавать резервные копии или разворачивать образы одновременно на многих машинах. Гибкие возможности планирования и запуска на основе событий позволяют Acronis Backup & Recovery 11.5 Advanced Workstation автоматизировать резервное копирование и предотвращают потери данных.

Acronis

Компания Acronis — это ведущий производитель простых в использовании решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах.