Corel CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition

Общие характеристики
Программное обеспечение CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition является профессиональным инструментом графического дизайна, предназначенным специально для малого бизнеса и подходящим как для начинающих, так и для опытных пользователей. Решение CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition предлагает среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графической обработки, фоторедактирования и web-дизайна.

Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут быстро освоиться с программами пакета CorelDRAW Graphics Suite X6 Small Business Edition. После этого пользователь сможет создавать самые разные материалы, включая логотипы и вывески, сайты и элементы web-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое. Благодаря поддержке более 100 форматов файлов, в том числе AI, PSD, PDF, JPG, PNG, EPS, TIFF и DOCX, готовые изображения удобно перепрофилировать и распространять.

Corel

Corel Corporation — канадская компания, производитель программного обеспечения со штаб-квартирой в Оттаве. Компания была основана Майклом Коуплендом (англ. Michael Cowpland) в 1985 году в качестве исследовательской лаборатории (Corel — звуковая аббревиатура англ. Cowpland research laboratory — исследовательская лаборатория Коупленда). В ходе технологического бума 1990-х гг. компания добилась большого успеха с продуктом CorelDRAW, и на какое-то время даже стала крупнейшим разработчиком ПО в Канаде. Сегодня Corel является одной из ведущих мировых компаний в области программного обеспечения. У компании более 100 миллионов активных пользователей в более чем 75 странах.