ABBYY ABBYY PDF Transformer 3.0

Общие характеристики
Программное обеспечение ABBYY PDF Transformer представляет собой инструмент, который работает со всеми типами PDF-файлов. Решение ABBYY PDF Transformer обеспечивает сохранение оформления исходного документа (таблицы, картинки, колонки и заголовки) и корректную обработку документов на русском языке и с нестандартными кодировками. ABBYY PDF Transformer конвертирует документы на 184 языках на основе кириллицы, латиницы, армянского, греческого алфавитов, иероглифического письма

Решение предусматривает возможность работы непосредственно из приложений Microsoft Office или проводника Windows. Встроенная в ABBYY PDF Transformer технология распознавания обеспечивает точное конвертирование любых PDF: файлов с текстовым слоем, и содержащих только изображение.

ABBYY

ABBYY (произносится «А́би») — компания, производящая электронные словари и программное обеспечение для распознавания документов (OCR) и ввода данных. Наиболее известные продукты — система распознавания текстов ABBYY FineReader и электронные словари ABBYY Lingvo. Головной офис находится в Москве, другие компании группы — в США, Австралии, Канаде, Германии, Великобритании, Японии, Украине, Кипре и Тайване. На 2012 более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY.[1][2] Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 150 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. ABBYY — яркий пример успеха российских технологий на мировом рынке.