Autodesk AutoCAD LT 2014

Общие характеристики
Программное обеспечение AutoCAD LT 2014 – это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. AutoCAD LT – профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Новая версия AutoCAD LT 2014 предлагает функции построения высокоточных двухмерных чертежей, которые можно редактировать, брать за основу для новых проектов и передавать коллегам. В состав САПР Autodesk AutoCAD LT 2014, которая поддерживает теперь и Windows 8, входят инструменты для более продуктивной совместной работы. Динамические карты и средства геопозиционирования позволяют объединять проекты и реальный мир. Десятки экономящих время усовершенствований в AutoCAD LT ускоряют процессы проектирования.                   
Варианты лицензирования AutoCAD LT
Продукт AutoCAD LT приобретается по однопользовательским корпоративным лицензиям:

Локальная лицензия на одно рабочее место дает одному пользователю право на работу в определенной программе Autodesk. Программу можно установить на нескольких компьютерах, но несколько экземпляров одного и того же продукта не могут работать одновременно на разных ПК.
 

Локальная лицензия на несколько рабочих мест позволяет установить, зарегистрировать и активировать продукт Autodesk на нескольких компьютерах с использованием одного и того же серийного номера. Если есть подключение к Интернету, ПО активируется автоматически при первом запуске.

Autodesk

С 1982 года, компания Autodesk развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Это дает пользователям возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически. Пользователи не просто видят модель на экране, но и могут испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.