Veeam Veeam Backup & Replication for Hyper-V

Общие характеристики
Программное обеспечение Veeam Backup & Replication for Hyper-V, предназначенное для защиты и восстановления данных и менеджмента виртуальных сред, предоставляет обширные функции работы с платформой Microsoft Hyper-V. Версия Veeam Backup & Replication for Hyper-V – это единое решение для быстрой, всеобъемлющей и эффективной защиты данных в многогипервизорных виртуальных средах с Microsoft Hyper-V. Единый продукт может работать для всех виртуальных машин организации.

Veeam Backup & Replication v7 выводит передовые технологии защиты данных на еще более уровень благодаря новым возможностям и улучшениям. Среди главных новшеств этой версии – функции для ускоренной передачи данных на удаленные площадки по каналам глобальных сетей (WAN). Реализовано также создание резервных копий по снимкам состояния накопителей и хранение резервных копий в облаке.

Veeam

Veeam® — это передовые технологии защиты данных. Мы уверены, что свойственная традиционным решениям проблема “3C” — высокая стоимость, сложность и слабая функциональность — недопустима ни для одной организации. Veeam предлагает эффективные, простые и доступные по цене решения, которые разработаны специально для виртуальной среды и облака — то, что требуется современным ЦОД.