Veeam Veeam Essentials

Общие характеристики
Программное обеспечение Veeam Essentials – комплексное решение для управления виртуальной средой VMware в небольших компаниях с количеством сотрудников до 200 человек и с виртуальной средой в 2, 4 и 6 сокетов. Veeam Essentials – это недорогой, но надежный инструмент, включающий в себя наиболее популярные продукты для малого бизнеса по доступной цене.

Благодаря расширенным возможностям мониторинга, создания отчетов и планирования использования ресурсов для инфраструктуры резервного копирования Veeam Essentials позволяет быстро определить, какие виртуальные машины не защищены, оптимизировать использование ресурсов резервного копирования и автоматически документировать статус заданий резервного копирования.

Veeam

Veeam® — это передовые технологии защиты данных. Мы уверены, что свойственная традиционным решениям проблема “3C” — высокая стоимость, сложность и слабая функциональность — недопустима ни для одной организации. Veeam предлагает эффективные, простые и доступные по цене решения, которые разработаны специально для виртуальной среды и облака — то, что требуется современным ЦОД.