Veeam Veeam Management Suite for VMware и Hyper-V

Общие характеристики
Программное обеспечение Veeam Management Suite for VMware и Hyper-V включает в себя набор современных инструментов защиты данных, контроля и управления для платформ VMware и Hyper-V. Комплексное решение Veeam Management Suite объединяет возможности отмеченных наградами решений Veeam Backup & Replication и Veeam ONE, помогая организациям модернизировать свою стратегию защиты данных и одновременно снизить повседневные риски, связанные с управлением виртуальной средой.

Пакет Veeam Management Suite располагает всеми преимуществами продукта Veeam Backup & Replication, а также дополнительными средствами контроля виртуальной среды, инструментами для расширенного мониторинга, создания отчетов и планирования ресурсов. Veeam Management Suite подходит организациям любого масштаба деятельности.

Защита и управление для всех виртуальных машин осуществляются из одних и тех же консолей, без необходимости установки отдельных инструментов для каждого гипервизора. Кроме того, можно перемещать лицензии Veeam между гипервизорами без дополнительной платы, что обеспечивает гибкость в выборе платформы.

Veeam

Veeam® — это передовые технологии защиты данных. Мы уверены, что свойственная традиционным решениям проблема “3C” — высокая стоимость, сложность и слабая функциональность — недопустима ни для одной организации. Veeam предлагает эффективные, простые и доступные по цене решения, которые разработаны специально для виртуальной среды и облака — то, что требуется современным ЦОД.