Аскон КОМПАС-Электрик Express V14

Общие характеристики
Программное обеспечение «КОМПАС-Электрик Express V14» – это система автоматизированного проектирования, предназначенная для специалистов, которые занимаются разработкой принципиальных электрических схем и перечней элементов к ним. САПР «КОМПАС-Электрик Express V14» значительно упрощена по сравнению с «КОМПАС-Электрик»

В состав продукта «КОМПАС-Электрик Express V14» входят: менеджер проектов, с помощью которого осуществляется навигация между документами проекта; редактор схем и отчетов, в котором выполняется разработка и выпуск этих документов; база данных комплектующих изделий и условных графических обозначений. Что касается функций разработки принципиальных схем и перечней элементов, «КОМПАС-Электрик Express» обладает теми же возможностями, что и «КОМПАС-Электрик».

Аскон

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, 24-летний опыт создания САПР и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 7000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом. Год основания: 1989