Аскон КОМПАС-СПДС V14

Общие характеристики
Программное обеспечение «КОМПАС-СПДС V14» является системой автоматизированного проектирования в сфере строительства, позволяющей создавать рабочую документацию по всем стандартам СПДС. Отечественное решение «КОМПАС-СПДС V14» основывается на САПР «КОМПАС-График» и отличается простотой в освоении. Краткое руководство «Азбука КОМПАС-СПДС» помогает быстро изучать и успешно использовать систему в работе.

САПР «КОМПАС-СПДС V14» решает такие задачи, как быстрая подготовка проектной и рабочей документации, создание фрагментов (узлов строительных конструкций), расчетно-пояснительных записок, технических требований и других инженерных текстовых документов, а также оперативная проверка документации. «КОМПАС-СПДС» использует форматы файлов CDW, FRW, KDW и поддерживает форматы DXF и DWG.

Аскон

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, 24-летний опыт создания САПР и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 7000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом. Год основания: 1989