Аскон КОМПАС-График V14

Общие характеристики
Программное обеспечение «КОМПАС-График V14» является универсальной системой автоматизированного двухмерного проектирования, которая позволяет оперативно выпускать чертежи изделий, схемы, таблицы, спецификации, расчетно-пояснительные записки, инструкции, технические условия, текстовые и другие документы. САПР «КОМПАС-График V14» отличается гибкостью в настройке системы и предлагает множество прикладных библиотек и приложений, которые способны выполнять практически любую задачу пользователя в плане выпуска технической документации.

САПР «КОМПАС-График V14» ориентируется на полную поддержку стандартов СПДС и ЕСКД. Кроме того, предусмотрена возможность гибкой настройки ПО под стандарты организации-заказчика. В «КОМПАС-График» реализована поддержка форматов DXF, DWG, IGES и eDrawings в целях организации эффективного обмена данными со смежными компаниями, которые используют любые чертежно-графические системы.

Аскон

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, 24-летний опыт создания САПР и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 7000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом. Год основания: 1989