McAfee McAfee Complete EndPoint Protection – Enterprise

Общие характеристики
Программное обеспечение McAfee Complete EndPoint Protection – Enterprise является всеобъемлющей, масштабируемой и эффективной системой защиты конечных точек в организации от современных угроз. Предназначенное для крупных компаний решение McAfee Complete EndPoint Protection – Enterprise реализует передовые средства защиты конечных точек: программно-аппаратные системы защиты скрытых атак, инструменты блокирования вредоносного ПО на базе анализа поведения, средства ведения динамических белых списков и мгновенной приоритезации рисков, межсетевой экран и средства защиты от вирусов, спама, web-угроз и вторжения.

Надежный и высокопроизводительный комплекс McAfee Complete EndPoint Protection – Enterprise обладает единой консолью управления и осуществляет защиту в режиме реального времени. Продукт поддерживает все устройства, используемые в компании: смартфоны, планшеты, компьютеры на платформе Windows, Mac, Linux и Unix, серверы и виртуальные системы.

McAfee

Наша миссия в том, что McAfee: активно защищает системы и сети от известных и еще не открытых угроз по всему миру. Домашние пользователи, предприятия, поставщики услуг, государственные учреждения, и наши партнеры все доверять наш опыт непревзойденный уровень безопасности и есть уверенность в наших комплексных и проверенных решений для эффективного блокирования атаки и предотвращения сбоев.