McAfee McAfee Complete EndPoint Protection – Business

Общие характеристики
Программное обеспечение McAfee Complete EndPoint Protection – Business является экономичной и эффективной системой защиты конечных точек в организации от современных угроз. Решение McAfee Complete EndPoint Protection – Business предназначено для растущих компаний с числом узлов не более 1000. Благодаря данному продукту организации могут снижать нагрузку на свой IT-отдел, делать защиту конечных точек незаметной для сотрудников и эффективной для IT-специалистов. McAfee Complete EndPoint Protection – Business поддерживает компьютеры с ОС Windows, Mac и Linux, серверы, виртуальные системы, смартфоны и планшеты.

McAfee Complete EndPoint Protection – Business позволяет организациям уменьшать расходы на защиту конечных точек, упрощать управление системами безопасности, ускорять реагирование на инциденты, блокировать руткиты и вирусы, контролировать мобильные устройства и приложения для их защиты, обеспечивать фильтрацию web-трафика, использовать межсетевой экран и бороться со спамом.

McAfee

Наша миссия в том, что McAfee: активно защищает системы и сети от известных и еще не открытых угроз по всему миру. Домашние пользователи, предприятия, поставщики услуг, государственные учреждения, и наши партнеры все доверять наш опыт непревзойденный уровень безопасности и есть уверенность в наших комплексных и проверенных решений для эффективного блокирования атаки и предотвращения сбоев.