Ideco Ideco PBX

Общие характеристики
Программное обеспечение IP-АТС Ideco PBX – это автоматизированная станция IP-телефонии, ключевыми преимуществами которой являются простой интерфейс и обширная функциональность. IP-АТС Ideco PBX представляет собой оптимальную и современную альтернативу традиционным АТС, благодаря гибкой маршрутизации звонков и быстрому подключению к телефонным сетям общего пользования. В результате компании получают возможность извлекать максимальную выгоду из выбранных тарифных планов.

Ideco PBX включает в себя предварительные настройки для подключения к российским SIP-операторам, медиатеку для управления медиафайлами, средства ведения полной истории входящих и исходящих звонков, инструменты перехвата и перенаправления звонков и многое другое. Адресная книга IP-АТС Ideco PBX легко интегрируется с почтовыми клиентами Microsoft Outlook, Thunderbird, мобильными устройствами с ОС Android и iOS.

Ideco

"Мы в компании «Айдеко» верим, что можем сделать системных администраторов счастливыми. Любая новая функция, кнопочка и вкладочка интерфейса появляется после анализа потребностей наших пользователей. Наша глобальная цель – сделать работу с серверами легкой и приятной и доказать, что сеть на Линуксе - это не только надежно, но ещё и очень просто"