Ideco Ideco Internet Control Server

Общие характеристики
Программное обеспечение Ideco Internet Control Server представляет собой надежный интернет-шлюз для контроля и управления доступом в Интернет и защиты от электронных угроз. Ideco ICS включает все необходимые компоненты современной сетевой инфраструктуры. Интернет-шлюз Ideco ICS – высоконадежное и безопасное решение со встроенной и максимально защищенной операционной системой Linux – содержит сконфигурированные и готовые к использованию компоненты: почтовый, web- и FTP-серверы, модуль антивирусной проверки и многое другое. Система Ideco ICS автоматически устанавливается за 30–40 минут и управляется через удобный графический web-интерфейс.

Ideco ICS устанавливается на границе между локальной сетью предприятия и Интернетом, и все взаимодействие пользователей с глобальной сетью осуществляется через Ideco ICS. Сервер имеет как минимум два сетевых интерфейса: один интерфейс подключен к Интернету, а второй – к локальной сети предприятия. Это позволяет полностью управлять интернет-трафиком и обеспечивать защиту локальной сети от внешних угроз. Интегрированные сетевые сервисы позволяют сразу развертывать полноценную почтовую службу, web-сайт, FTP-сервер. Удобный VPN-сервер дает возможность объединять несколько офисов в единую сеть, подключать удаленные подразделения и мобильных пользователей.

Ideco

"Мы в компании «Айдеко» верим, что можем сделать системных администраторов счастливыми. Любая новая функция, кнопочка и вкладочка интерфейса появляется после анализа потребностей наших пользователей. Наша глобальная цель – сделать работу с серверами легкой и приятной и доказать, что сеть на Линуксе - это не только надежно, но ещё и очень просто"