KERIO Kerio Operator

Общие характеристики
Программное обеспечение Kerio Operator представляет собой систему IP PBX (корпоративную АТС на основе межсетевого протокола IP) для предприятий малого и среднего бизнеса. Продукт Kerio Operator доступен в виде серверного программного обеспечения и как аппаратное устройство. В качестве программы Kerio Operator устанавливается из образа диска вместе с собственной операционной системой и всеми необходимыми компонентами и может функционировать сразу после инсталляции. Kerio Operator упрощает внедрение и интеграцию IP-телефонии в уже существующую IT-инфраструктуру, являясь удобным решением как для пользователей, так и для системных администраторов.

Kerio Operator поддерживает протокол SIP и взаимодействует с любыми SIP-устройствами и провайдерами. Систему можно применять либо в качестве АТС только на основе технологий SIP (с SIP-телефонами и оборудованием поставщиков услуг SIP-телефонии), либо в качестве гибридного решения, работающего на основе SIP-телефонов и карт стандартов T1, E1 или EuroISDN с оборудованием поставщиков таких услуг.

KERIO

Kerio Technologies Inc. - компания разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернете, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Решения Kerio обеспечивает защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернете. Компания Kerio была основана в 1997 году коллективом разработчиков-авторов программных продуктов семейства WinRoute. WinRoute впервые вышел в 1997 году и сразу зарекомендовал себя как легко администрируемый и надежный прокси-сервер. За время существования компании линейка продуктов Kerio существенно расширена, и все они обладают двумя отличительными особенностями - надежностью и простотой использования.Программный продукт