KERIO Kerio Connect

Общие характеристики
Программное обеспечение Kerio Connect представляет собой уникальный сервер для продуктивной совместной работы сотрудников компании с использованием электронной почты, адресных книг, календарей и планировщиков задач общего доступа.

Решение Kerio Connect включает компоненты: защищенная почтовая система, антивирусная защита, антиспам, интегрированные web-клиенты, средство организации совместной работы, инструменты управления и т. д. Благодаря Kerio Connect на малых и средних предприятиях достигается высокий уровень администрирования корпоративной инфраструктуры и быстрое решение стандартных задач.

KERIO

Kerio Technologies Inc. - компания разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернете, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Решения Kerio обеспечивает защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернете. Компания Kerio была основана в 1997 году коллективом разработчиков-авторов программных продуктов семейства WinRoute. WinRoute впервые вышел в 1997 году и сразу зарекомендовал себя как легко администрируемый и надежный прокси-сервер. За время существования компании линейка продуктов Kerio существенно расширена, и все они обладают двумя отличительными особенностями - надежностью и простотой использования.Программный продукт