KERIO Kerio Control

Общие характеристики
Программное обеспечение Kerio Control предназначено для достижения высокого уровня сетевой безопасности и безопасности на уровне приложений.

Kerio Control представляет собой комплексное решение и сочетает в себе такие функции, как: межсетевой экран, контроль и антивирусное сканирование интернет-трафика, система предотвращения вторжений (IDS/IPS) и функция MAC-фильтрации. Kerio Control включает в себя высокопроизводительный антивирусный модуль Sophos и модуль статистики Kerio StaR, а также набор инструментов для организации управления доступом пользователей, оптимизации производительности их труда.

KERIO

Kerio Technologies Inc. - компания разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернете, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Решения Kerio обеспечивает защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернете. Компания Kerio была основана в 1997 году коллективом разработчиков-авторов программных продуктов семейства WinRoute. WinRoute впервые вышел в 1997 году и сразу зарекомендовал себя как легко администрируемый и надежный прокси-сервер. За время существования компании линейка продуктов Kerio существенно расширена, и все они обладают двумя отличительными особенностями - надежностью и простотой использования.Программный продукт