ESET ESET NOD32 Platinum Pack 4.0

Общие характеристики
Программное обеспечение ESET NOD32 Platinum Pack 4.0 представляет собой специальный медиа пакет с дистрибутивами программных продуктов ESET, которые прошли сертификацию ФСТЭК по высшему классу «К1» (сертификат соответствия ФСТЭК России № 1914). Действующим клиентам ESET NOD32, независимо от количества лицензий, достаточно купить 1 комплект ESET NOD32 Platinum Pack 4.0. и инсталлировать данное программное обеспечение с использованием имеющегося у клиента (пользователя) лицензионного ключа. Новым клиентам, работающим с персональными данными, необходимо заказать обычные лицензии в нужном количестве, а также медиапак ESET NOD32 Platinum Pack 4.0. Программное обеспечение необходимо устанавливать с диска, входящего в этот комплект.

В комплект входит: конверт, лицензионный сертификат, копия сертификата ФСТЭК, формуляр, DVD-box, диск с наклейкой ФСТЭК и дистрибутивами продуктов: ESET NOD32 Антивирус (32- и 64-bit), ESET NOD32 Smart Security (32- и 64-bit), ESET Remote

ESET

Компания ESET (www.esetnod32.ru) — международный разработчик антивирусного программного обеспечения, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах. ESET стала пионером в области создания технологий обнаружения угроз, которые позволяют находить и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.