ESET ESET NOD32 Secure Enterprise

Общие характеристики
Программное обеспечение ESET NOD32 Secure Enterprise – это новый кроссплатформенный комплект инструментов для информационной защиты всех узлов корпоративной инфраструктуры: рабочих станций, почтовых и файловых серверов, мобильных устройств, FTP- и HTTP-шлюзов. Создаваемая ESET NOD32 Secure Enterprise система безопасности легко и централизованно управляется из удобной консоли ESET Remote Administrator. Масщтабируемость комплекса ESET NOD32 Secure Enterprise позволяет быстро развертывать и настраивать безопасность в организационных сетях любого масштаба – от небольшого офиса с несколькими ПК до крупных территориально распределенных корпораций.

В пакет ESET NOD32 Secure Enterprise входят продукты ESET Endpoint Security, ESET Endpoint Antivirus, ESET Endpoint Security для Android, ESET Mobile Security, ESET File Security для Microsoft Windows Server, ESET File Security для Linux/BSD/Solaris, ESET Remote Administrator, а также ряд решений для защиты почтовых серверов.

ESET

Компания ESET (www.esetnod32.ru) — международный разработчик антивирусного программного обеспечения, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах. ESET стала пионером в области создания технологий обнаружения угроз, которые позволяют находить и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.