ESET Антивирус ESET NOD32 для Kerio Control 5 (WinRoute Firewall)

Общие характеристики
Программное обеспечение ESET NOD32 для Kerio Control (WinRoute Firewall) предназначено для эффективной защиты домашних и офисных рабочих станций.

Сетевой экран ESET NOD32 для Kerio Control устанавливает новые универсальные стандарты безопасности и контроля доступа пользователей. Разработанный для использования в корпоративных сетях антивирус ESET NOD32 для Kerio Control защищает IT-ресурсы от всех видов внешних атак и вирусов и надежно блокирует отдельные сайты по их информационному содержимому благодаря мощным возможностям сканирования. Антивирус ESET NOD32 для Kerio Control позволяет фильтровать вложенные файлы по имени или содержимому и переправлять зараженные письма на специальный почтовый ящик.

ESET

Компания ESET (www.esetnod32.ru) — международный разработчик антивирусного программного обеспечения, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах. ESET стала пионером в области создания технологий обнаружения угроз, которые позволяют находить и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.