ESET Антивирус ESET NOD32 Gateway Security для Linux BSD

Общие характеристики
Программное обеспечение ESET NOD32 Gateway Security для Linux BSD основано на базе технологии ThreatSense компании ESET и предназначено для эффективного обнаружения потенциально опасных объектов. Антивирус ESET NOD32 для устройств шлюза Linux обеспечивает высокую скорость сканирования и уровень обнаружения. ESET Gateway Security значительно повышает безопасность сети, защищая HTTP- и FTP-шлюзы компании от известных и неизвестных вирусов, червей, шпионских программ и других интернет-угроз.

ESET Gateway Security значительно повышает безопасность сети, защищая HTTP- и FTP-шлюзы компании от известных и неизвестных вирусов, червей, троянов и шпионского ПО, фишинг-атак и других интернет-угроз.

Весь входящий и исходящий веб-трафик автоматически проверяется на наличие известного и нового вредоносного ПО с использованием мощного ядра сканирования ThreatSense, чтобы обеспечить безопасность и высокую производительность при загрузке больших HTTP-объектов.

В дополнение к поддержке мультипроцессорной работы, которая значительно увеличивает производительность, позволяя одновременное сканировать несколько файлов, пользователи Linux также могут использовать онлайн-систему быстрого оповещения ThreatSense.NET компании ESET. ThreatSense.Net отслеживает мировые эпидемии вредоносных программ на основе информации, полученной посредством двусторонней связи между пользователями антивируса ESET NOD32 и вирусной лаборатории ThreatLab компании ESET.

Решения ESET Gateway Security для Linux предоставляются незамедлительно и поддерживают все основные дистрибутивы Linux, включая RedHat, Fedora, Mandriva, SUSE, Ubuntu и Debian.

ESET

Компания ESET (www.esetnod32.ru) — международный разработчик антивирусного программного обеспечения, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах. ESET стала пионером в области создания технологий обнаружения угроз, которые позволяют находить и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.