ESET Антивирус ESET NOD32 Business Edition

Общие характеристики
Антивирус ESET NOD32 Business Edition разработан для файловых серверов, рабочих станций и почтовых шлюзов средних и крупных организаций. Система NOD32 Business Edition обнаруживает и блокирует вирусы, шпионские программы, рекламные приложения, программы типа «rootkit» и другие интернет-угрозы. ESET NOD32 Business Edition обеспечивает надежную защиту, не снижая производительность рабочих станций на сервере.

С помощью мощной многоуровневой структуры управления ESET Remote Administrator обеспечивается удаленное администрирование и поддержка тысяч систем NOD32 в крупных распределенных корпоративных сетях. ESET NOD32 Business Edition предлагает дополнительную функцию «зеркало», позволяющую ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений, что позволяет экономить корпоративные ресурсы и сокращать уязвимость информационной структуры.

NOD32 Business Edition позволяет быстро определять участок проникновения и удаления вируса. Автоматическая и ручная генерация отчетов обеспечивает обзор действий антивирусной системы NOD32 Business Edition, что позволяет поддерживать высокий уровень безопасности данных в сети.

ESET

Компания ESET (www.esetnod32.ru) — международный разработчик антивирусного программного обеспечения, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах. ESET стала пионером в области создания технологий обнаружения угроз, которые позволяют находить и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.