ESET Антивирус ESET NOD32 SMALL Business Pack

Общие характеристики
Программное обеспечение ESET NOD32 SMALL Business Pack является новым антивирусным комплектом, разработанным специально для небольших корпоративных сетей. ESET NOD32 SMALL Business Pack предлагает малому бизнесу максимальное быстродействие и эффективное распознавание вредоносных компонентов. Управление решением ESET NOD32 SMALL Business Pack отличается простотой и не требует значительных финансовых или временных затрат.

В комплект ESET NOD32 SMALL Business Pack входят лицензии на антивирусную систему ESET NOD32 Business Edition, включающую в себя модуль удаленного централизованного администрирования ESET Remote Administrator. Антивирус ESET NOD32 Business Edition разработан для файловых серверов, рабочих станций и почтовых шлюзов. NOD32 Business Edition обнаруживает и блокирует вирусы, шпионские программы, рекламные приложения, руткиты и другие интернет-угрозы.

ESET

Компания ESET (www.esetnod32.ru) — международный разработчик антивирусного программного обеспечения, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и Сан-Диего (США). Компания представлена более чем в 180 странах. ESET стала пионером в области создания технологий обнаружения угроз, которые позволяют находить и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы.