CISCO Видеокамера FVU32120B-UK

Общие характеристики
Цветная HD-видеокамера, 8 Гб памяти, 2 часа беспрерывной записи, стабилизация изображения

HD видеокамера Cisco FVU32120B-UK не требует внешних накопителей информации – встроенная память объемом 8 Гб предоставляет возможность записи до двух часов качественного видео формата MP4. Отличаясь небольшим размером и легкостью в обращении (стабилизация изображения, понятный интерфейс, режим записи без звука), она идеально подойдет начинающим любителям видеосъемки.

Предустановленное программное обеспечение FlipShare превращает видеокамеру HD-качества в мощный инструмент обработки и редактирования материала. Кроме того, видеокамера оснащена опциями интеграции в популярные социальные сети и создания поздравительных открыток. Для просмотра записей на широком экране можно просто подключить ее к HDTV-устройству и получить в результате качественное изображение (1280 x 720p).
 

CISCO

Благодаря своей последовательной и целенаправленной работе над укреплением сотрудничества с компанией "Cisco", компания "Commeq" стала одним из лучших SMB Select Partner — избранных партнеров в области решений для малого и среднего бизнеса компании "Cisco" в России. Этот уровень партнерства дает нам еще одну возможность продемонстрировать нашим клиентам, что наша компания понимает и поддерживает сетевые решения для малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем специализированный комплект особых продаж и услуг поддержки Cisco, который дает возможность разработки наиболее эффективных и подходящих решений для SMB. Теперь клиенты компании "Cisco" могут легко найти компанию "Communications Equipment" как Партнера SMB Select посредством системы Cisco Partner Locator.