Linksys Коммутатор Linksys SE2500

Общие характеристики
5-портовый неуправляемый коммутатор, 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Пятипортовый неуправляемый коммутатор Linksys SE2500 Gigabit Ethernet с легкостью увеличивает скорость домашней сети до 1000 Мбит/с, что в 10 раз быстрее стандартной скорости Ethernet.

Данный коммутатор является устройством "plug-and-play" и не требует дополнительной настройки. Можно просто объединить в сеть компьютеры, принтеры, системы хранения данных, игровые консоли и прочие гигабитные устройства и мгновенно начать передавать по ней файлы и мультимедиа. При этом порты автоматически задают необходимую скорость для каждого подключенного устройства.

Приоритизация трафика Quality of Service (QoS) автоматически оптимизирует производительного каждого подсоединенного устройства, позволяя наслаждаться  высоким качеством потокового видео и онлайн-игр. Невостребованные порты автоматически отключаются, неактивные - входят в режим сберегания энергии, а для коротких кабельных сетей существует энергетический "смарт"-режим.

Тип устройства Неуправляемый коммутатор, пять портов
Тип корпуса Настольный
Порты 5 x 10/100/1000
Особенности Автоподстройка устройств, Quality of Service (QoS)
Совместимые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
Индикаторы Статус портов
Интерфейс 5 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45
Питание Внешний адаптер

Linksys

Linksys — американская компания, производитель сетевого оборудования. Была создана в 1988 году. Компания Linksys, расположенная в г. Ирвин, штат Калифорния, специализируется на продуктах и решениях, которые обеспечивают простое и недорогое совместное использование широкополосных подключений к Интернету, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети.