Linksys Беспроводной USB Wi-Fi адаптер AE1200-EE

Общие характеристики
Сетевой UAB-адаптер Wireless-N USB

Расширить возможности любого персонального компьютера, добавив к его функциям свободу и надежность беспроводной связи Wireless-N, можно, воспользовавшись USB адаптером AE1200-EE. Скорости передачи данных, достигающей 300 Мбит/с хватит, чтобы без проблем играть он-лайн, участвовать в чатах, закачивать файлы или просто бродить по Всемирной сети.

Установка адаптера происходит всего в несколько шагов с помощью приложения Setup Wizard, работать с которым быстро и просто.

Спроектированный по последней 802.11n беспроводной технологии, этот адаптер обладает большой зоной покрытия и высокой надежностью. MIMO (multiple input multiple output) антенны увеличивают силу сигнала, позволяя оставаться на связи не только дома, но и в тех точках мира, где есть источники Wi-Fi-соединений

Система шифрования WPA2 защитит соединение от любых угроз в Сети или со стороны любителей бесплатного Интернета. 

Тип Wi-Fi USB адаптер
Скорость передачи данных 300 Мбит/сек
Поддержка гигабитной сети Нет
Характеристики
Категория Wi-Fi адаптер
Диапазон частот 2.4 ГГц
Антенна Встроенная
Протоколы и стандарты IEEE802.11n
IEEE802.11b
IEEE802.11g
Шифрование данных WPA2
Интерфейс USB 2.0
Порты и разъемы 1 x USB
Питание По шине
Габариты
Размеры 24 х 75 х 7 мм
Вес 10 г

Linksys

Linksys — американская компания, производитель сетевого оборудования. Была создана в 1988 году. Компания Linksys, расположенная в г. Ирвин, штат Калифорния, специализируется на продуктах и решениях, которые обеспечивают простое и недорогое совместное использование широкополосных подключений к Интернету, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети.