Linksys Беспроводной мост WES610N-EE

Общие характеристики
Универсальный беспроводной мост Wireless-N Ethernet Bridge

Универсальный беспроводной мост WES610N-EE с одновременной работой двух диапазонов (2,24 и 5 ГГц) может сделать любое проводное устройство, подключенное к локальной сети Ethernet, частью беспроводной сети. Он оптимизирован для потокового видео и сетевых игр и идеально подходит для совместного использования музыки, фотографий, кинофильмов и других файлов посредством беспроводной связи во всем доме.

Так как мост основан на двойном диапазоне Wireless-N, он работает с любым устройством, поддерживающим стандарты Wi-Fi, и совместим с Wireless-G, -A, и -B.

К сети можно будет подключать цифровые видеомагнитофоны, телеприставки или компьютеры. Используйте возможность беспроводного соединения для принтера, сканера, камеры, устройства памяти, ноутбука или настольного ПК, подсоединенных к Ethernet.

Мост работает на любой платформе и в любой операционной системе. Его установка не требует драйверов. Нужно всего лишь конфигурировать настройки сети через web-браузер и затем подключить его к устройству.

Для защиты данных все беспроводные передачи могут быть зашифрованы при помощи защищенного доступа Wi-Fi Protected Access (WPA). Wi-Fi Protected Setup™ обеспечивает безопасные соединения при помощи простого нажатия кнопки.

Тип Мост
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n
Скорость беспроводной передачи данных (максимальная), Мбит/с 300
Скорость проводной передачи данных (максимальная), Мбит/с 10/100
Входной интерфейс RJ-45, 10/100 Мбит/с
Цвет корпуса Черный
Порты и разъемы Коммутатор - 4xLAN 10/100 Мбит/сек
Клонирование MAC адреса Поддерживается
Шифрование данных WEP-кодирование с 64- или 128-битным ключом,WPA,WPA2
Антенна Встроенные
Коэффициент усиления штатной антенны (антенн), dBi 19 dBM
Кнопка быстрой настройки сети Wi-Fi - "WPS" Да
Дополнительная информация Поддержка MIMO.
Режим моста.
Web-интерфейс.
Размеры, см 177x128x68 мм
Вес, кг 0.3

Linksys

Linksys — американская компания, производитель сетевого оборудования. Была создана в 1988 году. Компания Linksys, расположенная в г. Ирвин, штат Калифорния, специализируется на продуктах и решениях, которые обеспечивают простое и недорогое совместное использование широкополосных подключений к Интернету, файлов, принтеров, цифровой музыки, видеозаписей, фотографий и игр по проводной или беспроводной сети.