Allied Telesis (Allied Telesyn) Коммутаторы серии SwitchBlade™ x908

Общие характеристики
Модульные коммутаторы уровня 3 с расширенными возможностями

Модульные коммутаторы уровня 3 с расширенными возможностями серии SwitchBlade™ x908 отличаются высокой гибкостью и плотностью портов при компактных размерах. Они предлагают масштабируемое и универсальное решение для современных сетей крупных предприятий. Каждое шасси включает в себя до восьми высокоскоростных отсеков расширения с пропускной способностью 30 Гбит/с; кроме того, возможно стекирование коммутаторов.

Модели серии SwitchBlade x908

 

Модульный отраслевой коммутатор SwitchBlade x908 является идеальным решением для построения сети на современных предприятиях, где требуется отказоустойчивость, надежность и высокая производительность оборудования. 

VCStack™ обеспечивает великолепную отказоустойчивость, благодаря возможности создавать одно "виртуальное шасси" из двух физических устройств. VCStack создает отказоустойчивое ядро по стоимости в десятки раз меньше, чем стоимость полноценной системы на базе обычных шасси, и позволяет управлять подобным стеком, как обычным сетевым узлом, облегчая контроль над сетью.

Коммутатор был спроектирован с учетом потребности в надежности. Два варианта электропитания, модульные вентиляторы и основательный диапазон модулей расширения (XEMs), обладающих возмозможностью "горячей замены", позволяют создать и реконфигурировать сеть без нарушения ее работоспособности.

Высокая производительность делает SwitchBlade x908 идеальным корневым или периферийным устройством. Малые задержки и скорость передачи данных по кабелю L3 - все это в компактном устройстве, с возможностью монтажа в 3 стойку. Если коммутатор выступает в качестве виртуального шасси, мощность платы будет является лучшей в своем классе - 160 Гбит/с.

Каждое шасси из серии SwitchBlade® x908 поддерживает до восьми высокоскоростных слотов расширения и также является стекируемым.

Характеристики:

  • 8 высокоскоростных слотов расширения с подержкой Gigabit и 10 Gigabit интерфейсов
  • Высокопроизодительная коммутационная матрица 640 Гбит/с
  • Обширная классификация скорости передачи данных для ACLs и QoS
  • "Горячая замена" источников питания и модулей вентиляции
  • Отказоустойчивость через стекирование, STP, RSTP, MSTP (802.1s), VRRP и EPSR
  • Гибкоконфигурируемая классификация траффика
  • Малые задержки коммутации, необходимые для Voice over IP (VoIP) и  потоковых медиаприложений в режиме реального времени
  • Высокоскоростыне слоты для стекирования на задней крышке
  • Совместимость с MEF (сертифицировано)


Allied Telesis (Allied Telesyn)

Allied Telesis (Allied Telesyn) — международная компания, специализирующаяся на рынке телекоммуникаций, известная в Европе и Америке как Allied Telesyn International (ATI) является частью общей группы компаний Allied Telesis K.K (ATKK) со штаб-квартирой в Токио (Япония).