ESTAP Холодный коридор

Общие характеристики
Соблюдение температурного режима - гарантия исправной и долгосрочной работы ЦОДа. Estap предлагает  оптимально сбалансированное эффективное и экономичное решение для охлаждения и обеспечения оптимальных климатических показателей внутри ЦОДа – холодный коридор.
Соблюдение температурного режима - гарантия исправной и долгосрочной работы ЦОДа. Estap предлагает  оптимально сбалансированное эффективное и экономичное решение для охлаждения и обеспечения оптимальных климатических показателей внутри ЦОДа – холодный коридор. Последний представляет закрытую конструкцию из оргстекла с раздвижными дверями, внутри которого располагаются ресурсы центра обработки данных. По проекту кулеры располагаются между шкафами и выполняют сразу две функции – поглощают выделяющееся тепло и одновременно обеспечивают циркуляцию холодных воздушных потоков. В системе используется эффективное (до 30 кВт на установку) жидкостное охлаждение.
Модульная конструкция допускает установку дополнительных устройств.
 
 

Холодный коридор

ESTAP

Завод ESTAP Electronic Packaging Ltd. (торговая марка Группы Legrand) основан в 1989 году. На сегодняшний день предприятие занимает одно из ведущих мест среди производителей изделий телекоммуникационных монтажных конструктивов - 19" напольных, 19" и  10" настенных шкафов, 19" стоек, аксессуаров, настенных электрических шкафов, 19" настенных оптических кроссов, модульной технической мебели.  ESTAP является крупнейшим производителем этих изделий в Азии и пятым по величине в Европе.